Лозовское сельское поселение

муниципального района «Ровеньский район» Белгородской области

27 Май 2017 02:15

Поздравление с международным днём семьи

Уважаемые жители Ровеньского района!
Поздравляем вас с Международным днем семьи!

В коротком слове «семья» - прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, настоящая любовь, уверенность в будущем, формирование мировоззрения человека.

Семья - это основа развития нашей страны, индикатор нравственности нашего общества. Многодетная, дружная семья во все времена была одной из главных опор России, источником ее силы, богатства и национального духа.

В районе вопросам пропаганды базовых семейных ценностей, позитивного родительства, укрепления авторитета и поддержки семьи уделяется большое внимание, реализуются социальные и жилищные программы, последовательно формируется система поддержки института семьи, материнства и отцовства.
В этот день особые слова благодарности мы адресуем тем семьям, в которых двое, трое и более детей. Искренние пожелания счастья молодым семьям. Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков.

Желаем всем семьям мира и понимания, здоровья и благополучия, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей! Пусть будет счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие люди, ваша семья!

Председатель Муниципального совета
Ровеньского района